gravityformsuserregistration - en to ru_RU translation catalogue (187 entries)

en: #%d (no title)
ru_RU: #%d (без названия)

en: %s Feeds
ru_RU: Ленты %s

en: %sBy Email:%s WordPress will send the user an email with an activation link.%s%1$sManually:%2$s Activate each user manually from the Pending Activations page or send a form notification for the User Activation event with an activation link.
ru_RU: %sПо почте:%s Отправить пользователю электронное письмо со ссылкой на активацию.%s%1$sВручную:%2$s Активировать каждого пользователя вручную на странице с ожидающими активациями или выслать уведомление формы для события активации пользователя с ссылкой активации.

en: &mdash; No role for this site &mdash;
ru_RU: &mdash; Без ролей для этого сайта &mdash;

en: &mdash; Preserve current display name &mdash;
ru_RU: &mdash; Сохранить текущее имя для отображения &mdash;

en: &mdash; Preserve current email &mdash;
ru_RU: &mdash; Сохранить текущий email &mdash;

en: &mdash; Preserve current password &mdash;
ru_RU: &mdash; Сохранить текущий пароль &mdash;

en: &mdash; Preserve current role &mdash;
ru_RU: &mdash; Сохранить текущую роль &mdash;

en: A form can have multiple "Create" feeds <strong>or</strong> a single "Update" feed. A form cannot have both a "Create" feed and an "Update" feed.
ru_RU: Форма может содержать несколько лент для создания <strong>или</strong> одну ленту для обновления. Форма не может одновременно содержать ленту для создания и ленту для обновления.

en: Action
ru_RU: Действие

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: Activate User
ru_RU: Активировать пользователя

en: Activate this sign up
ru_RU: Активировать эту регистрацию

en: Activate this sign up?
ru_RU: Активировать эту регистрацию?

en: Activation Key Required
ru_RU: Необходим ключ активации

en: Activation Key:
ru_RU: Ключ активации:

en: Add Custom Meta
ru_RU: Добавить произвольные данные

en: Add Link
ru_RU: Добавить ссылку

en: Add New
ru_RU: Добавить

en: Additional Options
ru_RU: Дополнительные параметры

en: Allows WordPress users to be automatically created upon submitting a Gravity Form
ru_RU: Позволяет создавать пользователей WordPress по факту заполнения формы Gravity Form

en: An error occurred during the activation
ru_RU: Во время активации произошла ошибка

en: Are you sure you want to activate this user?
ru_RU: Вы действительно хотите активировать этого пользователя?

en: Auto Generate Password
ru_RU: Автоматически генерировать пароль

en: Biographical Information
ru_RU: Биография

en: BuddyPress Profile
ru_RU: Учетная запись BuddyPress

en: Could not create user
ru_RU: Невозможно создать пользователя

en: Create Site
ru_RU: Создавать сайт

en: Create User
ru_RU: Создать пользователя

en: Create new site when a user registers.
ru_RU: Создавать сайт при регистрации пользователя.

en: Current Page
ru_RU: Текущая страница

en: Current Site Role
ru_RU: Текущая роль на сайте

en: Custom Registration Page
ru_RU: Пользовательская страница регистрации

en: Custom URL
ru_RU: Произвольный URL

en: Deactivate site
ru_RU: Отключить сайт

en: Delay User Registration
ru_RU: Отложить регистрацию пользователя

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete site
ru_RU: Удалить сайт

en: Delete this sign up?
ru_RU: Удалить эту регистрацию?

en: Delete this sign up?
ru_RU: Удалить эту регистрацию?

en: Display Name
ru_RU: Имя для отображения

en: Email Address
ru_RU: Адрес электронной почты

en: Enable
ru_RU: Включить

en: Enable Custom Registration Page
ru_RU: Включить пользовательскую страницу регистрации

en: Enable user activation.
ru_RU: Включить активацию пользователя.

en: Enter a feed name to uniquely identify this setup.
ru_RU: Введите имя ленты, чтобы однозначно идентифицировать эти настройки.

en: Feed Settings
ru_RU: Настройки ленты

en: First Name
ru_RU: Имя

en: Forgot Password
ru_RU: Забыл пароль

en: Forgot Password?
ru_RU: Забыл пароль?

en: Global Settings
ru_RU: Глобальные настройки

en: Gravity Forms Login Widget
ru_RU: Виджет входа Gravity Forms

en: Gravity Forms User Registration Add-On
ru_RU: Дополнение регистрации пользователей для Gravity Forms

en: Have WordPress send this password to the new user by email.
ru_RU: Должен ли WordPress отправить этот пароль новому пользователю электронной почтой.

en: I understand this change, dismiss this message!
ru_RU: Я понимаю это изменение, убрать это сообщение!

en: Invalid activation key.
ru_RU: Неверный ключ активации.

en: Item deleted. | Items deleted.
ru_RU[0]: Элемент удален.
ru_RU[1]: Элемент удален.
ru_RU[2]: Элемент удален.
ru_RU[3]: Элементы удалены.

en: Last Name
ru_RU: Фамилия

en: Link Text
ru_RU: Текст ссылки

en: Link URL
ru_RU: Адрес ссылки

en: Links
ru_RU: Ссылки

en: Login
ru_RU: Войти

en: Login Form
ru_RU: Форма входа

en: Login Redirect URL
ru_RU: URL перенаправления входа

en: Logout
ru_RU: Выйти

en: Logout Redirect URL
ru_RU: URL перенаправления выхода

en: Manage User Registration Contextually
ru_RU: Управлять регистрацией пользователей по месту

en: Name
ru_RU: Имя

en: Network Options
ru_RU: Настройки сети

en: New user registration on your site %s:
ru_RU: Регистрация нового пользователя на вашем сайте %s:

en: Nickname
ru_RU: Ник

en: Oops! You need to be logged in to use this form.
ru_RU: Ой! Вы должны войти в систему для использования этой формы.

en: Other
ru_RU: Другое

en: Other User Meta
ru_RU: Другие данные пользователя

en: Pages
ru_RU: Страницы

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Password:
ru_RU: Пароль:

en: Password: %s
ru_RU: Пароль: %s

en: Passwords may not contain the character "\"
ru_RU: В паролях не допускается использование символа "\"

en: Pending Activation
ru_RU: Ожидающая активация

en: Pending Activations
ru_RU: Ожидающие активации

en: Please wait...
ru_RU: Пожалуйста, подождите…

en: Register
ru_RU: Зарегистрировать

en: Register user and create site only when a payment is received.
ru_RU: Регистрировать пользователя и создавать сайт только после получения оплаты.

en: Register user if
ru_RU: Зарегистрировать пользователя, если

en: Register user only when a payment is received.
ru_RU: Регистрировать пользователя только после получения оплаты.

en: Registration Condition
ru_RU: Условия регистрации

en: Registration Page
ru_RU: Страница регистрации

en: Remember Me
ru_RU: Запомнить меня

en: Role
ru_RU: Роль

en: Select BuddyPress Field
ru_RU: Выберите поле BuddyPress

en: Select Meta Key
ru_RU: Выбрать ключ данных

en: Select a Page
ru_RU: Выберите страницу

en: Select a Role
ru_RU: Выберите роль

en: Select how the user's name should be displayed publicly.
ru_RU: Выберите, как следует отображать имя пользователя публично.

en: Select role the user should be assigned on the newly created site.
ru_RU: Выберите роль, которую следует присвоить пользователю на созданном сайте.

en: Select role the user should be assigned on the site they registered from. This option overrides the "Role" option under User Settings.
ru_RU: Использовать роль для присвоения с сайта регистрации пользователя. Этот параметр переопределяет параметр Роль из Настроек пользователя.

en: Select the form field that should be used for the site address.
ru_RU: Выберите поле формы, которое следует использовать для адреса сайта пользователя.

en: Select the form field that should be used for the site title.
ru_RU: Выберите поле формы, которое следует использовать для названия сайта пользователя.

en: Select the form field that should be used for the user's email address.
ru_RU: Выберите поле формы, которое следует использовать для адреса электронной почты пользователя.

en: Select the form field that should be used for the user's first name.
ru_RU: Выберите поле формы, которое следует использовать для имени пользователя.

en: Select the form field that should be used for the user's last name.
ru_RU: Выберите поле формы, которое следует использовать для фамилии пользователя.

en: Select the form field that should be used for the user's nickname.
ru_RU: Выберите поле формы, которое следует использовать для ника пользователя.

en: Select the form field that should be used for the user's password.
ru_RU: Выберите поле формы, которое следует использовать для пароля пользователя.

en: Select the form field that should be used for the user's username.
ru_RU: Выберите поле формы, которое следует использовать для логина пользователя.

en: Select the role the user should be assigned.
ru_RU: Выберите роли, которые следует присвоить пользователю.

en: Select the type of feed you would like to create. "Create" feeds will create a new user. "Update" feeds will update users.
ru_RU: Выберите тип ленты для создания. Ленты для создания будут добавлять новых пользователей. Ленты для обновления будут обновлять пользователей.

en: Send Email?
ru_RU: Отправить электронное письмо?

en: Send the new site details to the user by email.
ru_RU: Отправить детали нового сайта пользователю электронным письмом.

en: Send users an email with an activation link. Users are only registered once they have activated their accounts.
ru_RU: Отослать электронное письмо пользователям со ссылкой на активацию. Пользователь будет зарегистрирован только после активации своей учетной записи.

en: Set Password URL
ru_RU: Установить URL для пароля

en: Set Post Author
ru_RU: Установить автора записи

en: Set as %s
ru_RU: Установить как %s

en: Set user as post author.
ru_RU: Установить пользователя как автора записи.

en: Show user avatar
ru_RU: Показать аватар пользователя

en: Sign Up Date
ru_RU: Дата регистрации

en: Site Address
ru_RU: Адрес сайта

en: Site Role
ru_RU: Роль на сайте

en: Site Title
ru_RU: Название сайта

en: Site is created
ru_RU: Сайт создан

en: Sorry, that email address is already used!
ru_RU: К сожалению, этот адрес электронной почты уже используется!

en: Specify whether WordPress should send the password to the new user by email. %sEnabled by default.%s
ru_RU: Указывает, должен ли WordPress посылать пользователю пароль электронным письмом. %sВключено по умолчанию.%s

en: Specify whether to send the new site details to the user by email. %sEnabled by default.%s
ru_RU: Указывает, необходимо ли посылать пользователю детали нового сайта электронным письмом. %sВключено по умолчанию.%s

en: Standard User Meta
ru_RU: Стандартные пользовательские данные

en: Tab Index Start
ru_RU: Начало индекса вкладки

en: Thank you for updating! The new version of the Gravity Forms User Registration Add-On makes changes to how you manage your User Registration feeds.
ru_RU: Спасибо за обновление! Новая версия дополнения регистрации пользователей для Gravity Forms меняет управление вашими лентами пользовательской регистрации.

en: That email address has already been used. Please check your inbox for an activation email. It will become available in a couple of days if you do nothing.
ru_RU: Этот адрес электронной почты уже используется. Пожалуйста, проверьте ваши входящие письма на предмет письма с активацией. Он будет опять доступен через несколько дней бездействия.

en: That username is already activated.
ru_RU: Это имя пользователя уже активировано.

en: That username is currently reserved but may be available in a couple of days
ru_RU: Это имя пользователя зарезервировано на данный момент, но может освободиться через несколько дней

en: The email address can not be empty
ru_RU: Адрес электронной почты не может быть пустым.

en: The selected form also has a User Registration feed. These options allow you to specify how you would like the PayPal and User Registration Add-ons to work together.
ru_RU: Выбранная форма содержит ленту для регистрации пользователя. Эти параметры позволяют вам указать, каким образом дополнениям PayPal и для регистрации пользователей следует работать вместе.

en: The user is already active.
ru_RU: Пользователь уже активен.

en: The username can not be empty
ru_RU: Имя пользователя не может быть пустым

en: The username can only contain alphanumeric characters (A-Z, 0-9), underscores and dashes
ru_RU: Имя пользователя может содержать только цифро-буквенные символы (A-Z, 0-9), символ подчеркивания и тире.

en: There was an issue activating this item | There was an issue activating one or more selected items
ru_RU[0]: Произошла ошибка при активации этого элемента.
ru_RU[1]: Произошла ошибка при активации этого элемента.
ru_RU[2]: Произошла ошибка при активации этого элемента.
ru_RU[3]: Произошла ошибка при активации одного или нескольких выбранных элементов.

en: There was an issue deleting this item. | There was an issue deleting one or more selected items.
ru_RU[0]: Произошла ошибка при удалении этого элемента.
ru_RU[1]: Произошла ошибка при удалении этого элемента.
ru_RU[2]: Произошла ошибка при удалении этого элемента.
ru_RU[3]: Произошла ошибка при удалении одного или нескольких выбранных элементов.

en: This email address is already registered
ru_RU: Этот адрес электронной почты уже зарегистрирован

en: This entry created a user who is pending activation. Click the "Activate User" button to activate the user.
ru_RU: Эта запись создала пользователя, который ожидает активации. Нажмите кнопку «Активировать пользователя», чтобы активировать пользователя.

en: This username is already registered
ru_RU: Это имя пользователя уже зарегистрировано

en: This username is invalid because it uses illegal characters. Please enter a valid username.
ru_RU: Такое имя пользователя неверно, поскольку содержит недопустимые символы. Пожалуйста, введите корректное имя пользователя.

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: To set your password, visit the following address:
ru_RU: Для установки вашего пароля пройдите по этому адресу:

en: Update Condition
ru_RU: Условия обновления

en: Update Site on Cancel
ru_RU: Обновить сайт при отмене

en: Update User
ru_RU: Обновить пользователя

en: Update User on Cancel
ru_RU: Обновить пользователя при отмене

en: Update site when subscription is cancelled.
ru_RU: Обновить сайт при отмене подписки.

en: Update user if
ru_RU: Обновить пользователя, если

en: Update user when subscription is cancelled.
ru_RU: Обновить пользователя при отмене подписки.

en: User Activated Successfully!
ru_RU: Пользователь успешно активирован!

en: User Activation
ru_RU: Активация пользователя

en: User Activation Type
ru_RU: Тип активации пользователя

en: User Activation URL
ru_RU: URL активации пользователя

en: User Meta
ru_RU: О пользователе

en: User Registration
ru_RU: Регистрация пользователя

en: User Registration Add-On v3.0
ru_RU: Модуль регистрации пользователей v3.0

en: User Registration Feeds are now accessed via the User Registration sub-menu within the Form Settings for the Form with which you would like to register a user.
ru_RU: Ленты регистрации пользователей теперь доступны из подменю Настройки формы — Регистрация пользователя для формы, с помощью которой вы хотите регистрировать пользователей.

en: User Registration Options
ru_RU: Параметры регистрации пользователя

en: User Settings
ru_RU: Пользовательские настройки

en: User activated. | Users activated.
ru_RU[0]: Пользователь активирован.
ru_RU[1]: Пользователь активирован.
ru_RU[2]: Пользователь активирован.
ru_RU[3]: Пользователи активированы.

en: User is activated
ru_RU: Пользователь активирован

en: User is pending activation
ru_RU: Пользователи ожидает активации

en: User is registered
ru_RU: Пользователь зарегистрирован

en: User is updated
ru_RU: Пользователь обновлен

en: Username
ru_RU: Имя пользователя

en: Username:
ru_RU: Имя пользователя:

en: Username: %s
ru_RU: Имя пользователя: %s

en: View Entry
ru_RU: Посмотреть запись

en: View the entry associated with this sign up
ru_RU: Просмотреть запись связанную с этой регистрацией

en: Website
ru_RU: Сайт

en: Welcome Message
ru_RU: Приветственное сообщение

en: When a form submission creates a post and registers a user, set the new user as the post author. %sEnabled by default.%s
ru_RU: Когда данные формы создают запись и регистрируют пользователя, установить нового пользователя как автора записи. %sВключено по умолчанию.%s

en: When the registration condition is enabled, form submissions will only register the user when the condition is met.
ru_RU: Когда включены условия регистрации, записи формы зарегистрируют пользователя только при выполнении условий.

en: When the update condition is enabled, form submissions will only update the user when the condition is met. The user data will always be populated into the form.
ru_RU: Когда включены условия обновления, записи формы обновят пользовательские данные только при выполнении условий. Данные пользователя будут всегда  предварительно заполнены на форме.

en: When users attempt to access the default WordPress registration page, they will be redirected to this custom page instead.
ru_RU: В случае, если пользователь попытается открыть стандартную страницу регистрации WordPress, он будет перенаправлен на эту пользовательскую страницу.

en: You are currently logged in as %s%s%s. %sLog out?%s
ru_RU: Вы вошли в систему как %s%s%s. %sВыйти?%s

en: Your account has been activated. You may now <a href="%1$s">log in</a> to the site using your chosen username of &#8220;%2$s&#8221;. Please check your email inbox at %3$s for your password and login instructions. If you do not receive an email, please check your junk or spam folder. If you still do not receive an email within an hour, you can <a href="%4$s">reset your password</a>.
ru_RU: Ваша учетная запись активирована. Теперь вы можете <a href="%1$s">войти</a> на сайт с помощью вашего логина &#8220;%2$s&#8221;. Пожалуйста, проверьте вашу почту %3$s для получения пароля и инструкций по входу. Если вы не получили электронное письмо, пожалуйста, проверьте папки Спам и Корзина. Если все же в течении часа вы не получили письмо, вы можете <a href="%4$s">сбросить ваш пароль</a>.

en: Your account is now activated. <a href="%1$s">Log in</a> or go back to the <a href="%2$s">homepage</a>.
ru_RU: Ваша учетная запись активирована. <a href="%1$s">Войдите</a> или <a href="%2$s">вернитесь на главную</a>.

en: Your account is now activated. <a href="%1$s">View your site</a> or <a href="%2$s">Log in</a>
ru_RU: Ваша учетная запись активирована. <a href="%1$s">Посетите ваш сайт</a> или <a href="%2$s">войдите</a>

en: Your account is now active!
ru_RU: Ваша учетная запись активирована!

en: Your site at <a href="%1$s">%2$s</a> is active. You may now log in to your site using your chosen username of &#8220;%3$s&#8221;. Please check your email inbox at %4$s for your password and login instructions. If you do not receive an email, please check your junk or spam folder. If you still do not receive an email within an hour, you can <a href="%5$s">reset your password</a>.
ru_RU: Ваш сайт <a href="%1$s">%2$s</a> активирован. Теперь вы можете войти на ваш сайт с помощью вашего логина &#8220;%3$s&#8221;. Пожалуйста, проверьте вашу почту %4$s для получения пароля и инструкций по входу. Если вы не получили электронное письмо, пожалуйста, проверьте папки Спам и Корзина. Если все же в течении часа вы не получили письмо, вы можете <a href="%5$s">сбросить ваш пароль</a>.

en: [%s] New User Registration
ru_RU: [%s] Регистрация нового пользователя

en: [%s] Your username and password info
ru_RU: [%s] Информация о вашем логине и пароле

en: \'Cancel\' to stop, \'OK\' to activate.
ru_RU: \'Отмена\' для отмены, \'OK\' для активации.

en: \'Cancel\' to stop, \'OK\' to delete.
ru_RU: \'Отмена\' для отмены, \'OK\' для удаления.

en: by email from WordPress
ru_RU: электронной почтой от WordPress

en: manually or by form notification
ru_RU: вручную или уведомлением формы
